ООО ПК Унисервис
Автомойки и оборудование
Производство и продажа АВТОМОЕК
г. Серпухов, Московское шоссе, д. 96, литера 1-Л, офис 19
+7(495)644-04-37
пн.-пт.: 10:00 - 17:00

Как выбрать оборудование для автомойки

Виды оборудования

В данной статье описано, где, какое и у каких поставщиков выбрать оборудование для автомоек. Это наш личный опыт, который накапливался годами, а также опыт наших коллег и партнеров по бизнесу.

Где посмотреть

Многочисленные марки оборудования для автомоек продаются практически в каждом областном городе и не только. На специализированных выставках в Москве собирается много компаний торгующих автомоечным оборудованием и представляющие различные мировые бренды. Суть этих выставок ясна всем - это реклама своей компании и своего товара, получение новой клиентской базы и построения дилерской сети.

За что вы платите

Если вы выбираете оборудование для своей автомойки, обратите внимание на следующие аспекты:

Подводные камни

Учитывайте то, что гарантия не распространяется на резиновые и пластмассовые изделия, механические повреждения, плановое техническое обслуживание. Вам могут об этом не сказать, а потом окажется, что нужно заплатить энную сумму за вызов и техническое обслуживание.

Всё в одном

Многие компании стали практиковать поставку оборудования для автомоек под ключ. Это очень удобно для потребителя, так как весь ассортимент и расходные материалы вы покупаете в одной компании, которая организует и доставку, и монтаж оборудования, и может помочь практическими советами в организации автомойки.

Удачи!

Вся вышеперечисленная информация даст вам знания в области автомоечного оборудования и поможет выбрать поставщика, и марку оборудования. Чтобы выбрать определенную модель оборудования, Вам нужно получить самый минимум знаний о технической стороне моечного оборудования.

Также читайте