ООО ПК Унисервис
Автомойки и оборудование
Производство и продажа АВТОМОЕК
г. Серпухов, Московское шоссе, д. 96, литера 1-Л, офис 19
+7(495)644-04-37
пн.-пт.: 10:00 - 17:00

Блог компании ПК Унисервис

Полезная информацию о строительстве автомобильных моек самообслуживания.

Открытие автомойки под ключ с «ПК Унисервис» станет Вашим прибыльным бизнесом!


ТР-102 - это современный блок управления отоплением, предназначенный для автоматического поддержания комфортной температуры в помещении. Он позволяет экономить энергоресурсы и обеспечивает стабильную работу системы отопления. С помощью ТР-102 можно настроить различные параметры, такие как температура, время задержки включения и режим работы. Блок управления также имеет функцию самодиагностики и оповещения о неисправностях.

Читать далее
Инструкция по использованию блока управления отоплением ТР-102

Мойка самообслуживания становится все более популярной среди автовладельцев благодаря своей экономичности и удобству. Одним из ключевых элементов оборудования для таких моек являются поворотные консоли, которые обеспечивают удобство и эффективность процесса мойки автомобиля. В этом тексте мы рассмотрим основные аспекты выбора поворотных консолей, а также преимущества их использования.

Читать далее
Выбор поворотных консолей для моек самообслуживания

Самомойки пользуются большим спросом из-за низкой стоимости услуг. В нашей стране их пока не много, так что данный вид бизнеса считается весьма перспективным. Попробуем разобраться, сколько стоит открыть мойку самообслуживания и что нужно для этого сделать.

Читать далее
Сколько стоит открыть мойку самообслуживания

Перед тем как мыть машину на мойке самообслуживания, рекомендуется изучить инструкцию. Это позволит сократить длительность каждой операции до минимума, а значит сэкономить деньги. Полезно знать и некоторые хитрости.

Читать далее
Как мыть машину на мойке самообслуживания

Если вы регулярно пользуетесь услугами автомоек самообслуживания, вы наверняка заметили, что большинство постов предлагает функцию «Воск». Она входит в группу завершающих процедур и предназначена для придания автомобилю презентабельного вида. Но выполнение данной операции требует от автовладельца некоторых навыков. Перед тем как наносить воск на мойке самообслуживания, ему следует ознакомиться с элементарными правилами.

Читать далее
Как наносить воск на мойке самообслуживания

Перед тем как мыть машину зимой на мойке самообслуживания, необходимо внимательно изучить инструкцию. Неправильными действиями можно навредить лакокрасочному покрытию. Рекомендуется приготовить запасной комплект верхней одежды, чтобы было чем заменить намокшую.

Читать далее
Как мыть машину зимой на мойке самообслуживания

Каждый автовладелец в среднем моет свой автомобиль 2 раз в месяц. Значит, открытие автомойки может стать прибыльным бизнесом с быстрой окупаемостью.

Читать далее
Как открыть мойку самообслуживания

В данной статье описано, где, какое и у каких поставщиков выбрать оборудование для автомоек. Это наш личный опыт, который накапливался годами, а также опыт наших коллег и партнеров по бизнесу.

Читать далее
Как выбрать оборудование для автомойки

Каждый год производители очистных сооружений для автомоек «УКО» предлагают потребителям свои новые разработки. В 2009 году производители очистных сооружений УКО представили Российскому рынку новую очистную установку для автомоек под названием УКО-1м.

Читать далее
Очистное сооружение для автомоек уко-1м

Видеоматериал о работе УКО

Читать далее
Как работает УКО